갈라타사라이 SK vs FC 바이에른 뮌헨 – 2023.10.25


유럽 UCL
2023년 10월 25일 1:45
홈팀
원정팀
vs
갈라타사라이 SK
FC 바이에른 뮌헨
( 갈라타사, Galatasaray )
( 바이뮌헨, Bayern Munich )
78위
세계 순위
2위
튀르키예 수퍼리그
리그명
독일 분데스리가

리그 성적
2023-2024
시즌
2023-2024
2위
리그 순위
3위
9
게임수
8
8승-1무-0패
승-무-패
6승-2무-0패
25
Points
20
18 / 2
득점 / 평균득점
26 / 3.25
5 / 0.55
실점 / 평균실점
7 / 0.87
13
득실차
19
55.5%
무실점 확률
37.5%
11.1%
무득점 확률
0.00%
22.2%
무실점 승리 확률
50.0%
0.00%
무득점 패배 확률
0.00%
2.55
양팀 전체 평균 득점
4.12
88.8%
양팀 득점 +0.5 확률
100.%
77.7%
양팀 득점 +1.5 확률
100.%
55.5%
양팀 득점 +2.5 확률
100.%
11.1%
양팀 득점 +3.5 확률
75.0%
11.1%
양팀 득점 +4.5 확률
12.5%
11.1%
양팀 득점 +5.5 확률
12.5%

리그 성적 (전반전)
8 / 0.88
득점 / 평균득점
12 / 1.5
0 / 0
실점 / 평균실점
5 / 0.62
100.%
무실점 확률
50.0%
33.3%
무득점 확률
25.0%
0.88
양팀 전체 평균 득점
2.12
66.6%
양팀 득점 +0.5 확률
100.%
11.1%
양팀 득점 +1.5 확률
75.0%
11.1%
양팀 득점 +2.5 확률
25.0%
0.00%
양팀 득점 +3.5 확률
12.5%
0.00%
양팀 득점 +4.5 확률
0.00%
0.00%
양팀 득점 +5.5 확률
0.00%

홈/원정 성적
4승-0무-0패
승-무-패
3승-1무-0패
10 / 2.5
득점 / 평균득점
11 / 2.75
4 / 1
실점 / 평균실점
4 / 1
25.0%
무실점 확률
25.0%
0.00%
무득점 확률
0.00%
25.0%
무실점 승리 확률
50.0%
0.00%
무득점 패배 확률
0.00%
3.5
양팀 전체 평균 득점
3.75
100.%
양팀 득점 +0.5 확률
100.%
100.%
양팀 득점 +1.5 확률
100.%
75.0%
양팀 득점 +2.5 확률
100.%
25.0%
양팀 득점 +3.5 확률
75.0%
25.0%
양팀 득점 +4.5 확률
0.00%
25.0%
양팀 득점 +5.5 확률
0.00%

홈/원정 성적 (전반전)
5 / 1.25
득점 / 평균득점
3 / 0.75
0 / 0
실점 / 평균실점
4 / 1
100.%
무실점 확률
25.0%
25.0%
무득점 확률
50.0%
1.25
양팀 전체 평균 득점
1.75
75.0%
양팀 득점 +0.5 확률
100.%
25.0%
양팀 득점 +1.5 확률
50.0%
25.0%
양팀 득점 +2.5 확률
25.0%
0.00%
양팀 득점 +3.5 확률
0.00%
0.00%
양팀 득점 +4.5 확률
0.00%
0.00%
양팀 득점 +5.5 확률
0.00%

최근 5경기 성적
5승-0무-0패
승-무-패
3승-2무-0패
9 / 1.8
득점 / 평균득점
17 / 3.4
3 / 0.6
실점 / 평균실점
5 / 1
40.0%
무실점 확률
40.0%
0.00%
무득점 확률
0.00%
20.0%
무실점 승리 확률
60.0%
0.00%
무득점 패배 확률
0.00%
2.4
양팀 전체 평균 득점
4.4
100.%
양팀 득점 +0.5 확률
100.%
80.0%
양팀 득점 +1.5 확률
100.%
60.0%
양팀 득점 +2.5 확률
100.%
0.00%
양팀 득점 +3.5 확률
80.0%
0.00%
양팀 득점 +4.5 확률
20.0%
0.00%
양팀 득점 +5.5 확률
20.0%

분석 결과
vs
갈라타사라이 SK
FC 바이에른 뮌헨
홈승
무승부
원정승
41.7%
16.8%
41.6%
( 해외사이트: 41% )
( 해외사이트: 16% )
( 해외사이트: 43% )

일정으로 돌아가기

댓글 남기기

KOREANSPORTSTATS.com (스포츠스탯)에서 더 알아보기

지금 구독하여 계속 읽고 전체 아카이브에 액세스하세요.

계속 읽기