김천 상무 vs 김포 FC – 2023.10.29


한국 K리그2
2023년 10월 29일 18:30
홈팀
원정팀
vs
김천 상무
김포 FC
( 김천상무, Gimcheon Sangmu )
( 김포FC, Gimpo )
세계 순위
한국 K리그2
리그명
한국 K리그2

리그 성적
2023
시즌
2023
2위
리그 순위
3위
33
게임수
33
20승-4무-9패
승-무-패
16승-11무-6패
64
Points
59
67 / 2.03
득점 / 평균득점
40 / 1.21
36 / 1.09
실점 / 평균실점
22 / 0.66
31
무실점 확률
18
33.3%
무실점 확률
54.5%
27.2%
무득점 확률
33.3%
21.2%
무실점 승리 확률
24.2%
18.1%
무득점 패배 확률
9.09%
3.12
양팀 전체 평균 득점
1.87
90.9%
양팀 득점 +0.5 확률
75.7%
81.8%
양팀 득점 +1.5 확률
54.5%
60.6%
양팀 득점 +2.5 확률
33.3%
42.4%
양팀 득점 +3.5 확률
12.1%
21.2%
양팀 득점 +4.5 확률
9.09%
3.03%
양팀 득점 +5.5 확률
3.03%

리그 성적 (전반전)
24 / 0.72
득점 / 평균득점
15 / 0.45
12 / 0.36
실점 / 평균실점
10 / 0.30
66.6%
무실점 확률
75.7%
51.5%
무득점 확률
63.6%
1.09
양팀 전체 평균 득점
0.75
69.7%
양팀 득점 +0.5 확률
45.4%
27.2%
양팀 득점 +1.5 확률
24.2%
3.03%
양팀 득점 +2.5 확률
3.03%
3.03%
양팀 득점 +3.5 확률
3.03%
3.03%
양팀 득점 +4.5 확률
0.00%
3.03%
양팀 득점 +5.5 확률
0.00%

홈/원정 성적
11승-3무-2패
승-무-패
8승-6무-2패
37 / 2.31
득점 / 평균득점
18 / 1.12
14 / 0.87
실점 / 평균실점
9 / 0.56
37.5%
무실점 확률
62.5%
31.2%
무득점 확률
43.7%
18.7%
무실점 승리 확률
18.7%
12.5%
무득점 패배 확률
12.5%
3.18
양팀 전체 평균 득점
1.68
81.2%
양팀 득점 +0.5 확률
68.7%
81.2%
양팀 득점 +1.5 확률
50.0%
68.7%
양팀 득점 +2.5 확률
18.7%
56.2%
양팀 득점 +3.5 확률
12.5%
31.2%
양팀 득점 +4.5 확률
12.5%
0.00%
양팀 득점 +5.5 확률
6.25%

홈/원정 성적 (전반전)
14 / 0.87
득점 / 평균득점
5 / 0.31
5 / 0.31
실점 / 평균실점
1 / 0.06
68.7%
무실점 확률
93.7%
43.7%
무득점 확률
81.2%
1.18
양팀 전체 평균 득점
0.37
75.0%
양팀 득점 +0.5 확률
25.0%
43.7%
양팀 득점 +1.5 확률
12.5%
0.00%
양팀 득점 +2.5 확률
0.00%
0.00%
양팀 득점 +3.5 확률
0.00%
0.00%
양팀 득점 +4.5 확률
0.00%
0.00%
양팀 득점 +5.5 확률
0.00%

최근 5경기 성적
4승-0무-1패
승-무-패
3승-2무-0패
17 / 3.4
득점 / 평균득점
7 / 1.4
7 / 1.4
실점 / 평균실점
2 / 0.4
0.00%
무실점 확률
60.0%
20.0%
무득점 확률
20.0%
40.0%
무실점 승리 확률
40.0%
20.0%
무득점 패배 확률
0.00%
4.8
양팀 전체 평균 득점
1.8
100.%
양팀 득점 +0.5 확률
80.0%
80.0%
양팀 득점 +1.5 확률
60.0%
80.0%
양팀 득점 +2.5 확률
40.0%
80.0%
양팀 득점 +3.5 확률
0.00%
40.0%
양팀 득점 +4.5 확률
0.00%
20.0%
양팀 득점 +5.5 확률
0.00%

분석 결과
vs
김천 상무
김포 FC
홈승
무승부
원정승
39.7%
24.2%
36.1%
( 해외사이트: 46% )
( 해외사이트: 30% )
( 해외사이트: 24% )

일정으로 돌아가기

댓글 남기기

KOREANSPORTSTATS.com (스포츠스탯)에서 더 알아보기

지금 구독하여 계속 읽고 전체 아카이브에 액세스하세요.

계속 읽기