| 한국 K리그2 | ||
| 2023년 08월 26일 19:30 | ||
| 홈팀 | 팀명 | 원정팀 |
|
| |
| 경남 FC | 성남 FC | |
| Gyeongnam | Seongnam | |
| 경남FC | 성남FC | |
| 760위 | 세계 순위 | 1348위 |
| 한국 K리그2 | 리그 | 한국 K리그2 |
| 리그 성적 | ||
| 2023 | 시즌 | 2023 |
| 4위 | 순위 | 10위 |
| 24 | 게임수 | 24 |
| 11승-8무-5패 | 승-무-패 | 7승-8무-9패 |
| 41 | 승점 | 29 |
| 39 / 1.62 | 득점 / 평균득점 | 30 / 1.25 |
| 28 / 1.16 | 실점 / 평균실점 | 34 / 1.41 |
| 11 | 득실차 | -4 |
| 29.1% | 무실점 확률 | 25.0% |
| 25.0% | 무득점 확률 | 33.3% |
| 16.6% | 무실점 승리 확률 | 12.5% |
| 12.5% | 무득점 패배 확률 | 16.6% |
| 2.79 | 양팀 전체 평균 득점 | 2.66 |
| 87.5% | 양팀 득점 +0.5 확률 | 83.3% |
| 83.3% | 양팀 득점 +1.5 확률 | 75.0% |
| 54.1% | 양팀 득점 +2.5 확률 | 62.5% |
| 33.3% | 양팀 득점 +3.5 확률 | 33.3% |
| 16.6% | 양팀 득점 +4.5 확률 | 12.5% |
| 4.17% | 양팀 득점 +5.5 확률 | 0.00% |
| 홈/원정 성적 | ||
| 5승-3무-4패 | 승-무-패 | 4승-4무-4패 |
| 17 / 1.41 | 득점 / 평균득점 | 15 / 1.25 |
| 17 / 1.41 | 실점 / 평균실점 | 19 / 1.58 |
| 16.6% | 무실점 확률 | 25.0% |
| 25.0% | 무득점 확률 | 41.6% |
| 8.33% | 무실점 승리 확률 | 16.6% |
| 16.6% | 무득점 패배 확률 | 25.0% |
| 2.83 | 양팀 전체 평균 득점 | 2.83 |
| 91.6% | 양팀 득점 +0.5 확률 | 83.3% |
| 83.3% | 양팀 득점 +1.5 확률 | 75.0% |
| 66.6% | 양팀 득점 +2.5 확률 | 66.6% |
| 33.3% | 양팀 득점 +3.5 확률 | 41.6% |
| 8.33% | 양팀 득점 +4.5 확률 | 16.6% |
| 0.00% | 양팀 득점 +5.5 확률 | 0.00% |
| 최근 5경기 성적 | ||
| 1승-2무-2패 | 승-무-패 | 2승-1무-2패 |
| 3 / 0.6 | 득점 / 평균득점 | 8 / 1.6 |
| 6 / 1.2 | 실점 / 평균실점 | 11 / 2.2 |
| 20.0% | 무실점 확률 | 0.00% |
| 60.0% | 무득점 확률 | 20.0% |
| 20.0% | 무실점 승리 확률 | 20.0% |
| 40.0% | 무득점 패배 확률 | 20.0% |
| 1.8 | 무득점 확률 | 3.8 |
| 80.0% | 양팀 득점 +0.5 확률 | 100.% |
| 80.0% | 양팀 득점 +1.5 확률 | 100.% |
| 20.0% | 양팀 득점 +2.5 확률 | 80.0% |
| 0.00% | 양팀 득점 +3.5 확률 | 60.0% |
| 0.00% | 양팀 득점 +4.5 확률 | 40.0% |
| 0.00% | 양팀 득점 +5.5 확률 | 0.00% |
| 분석 결과 | ||
| 예상 승률 (자체 분석) | 홈승 | 41.8% |
| 무승부 | 27.4% | |
| 원정승 | 30.8% | |
| 예상 승률 (해외 분석) | 홈승 | 44% |
| 무승부 | 27% | |
| 원정승 | 29% | |

댓글 남기기