| 한국 K리그2 | ||
| 2023년 08월 26일 19:00 | ||
| 홈팀 | 팀명 | 원정팀 |
|
| |
| 김천 상무 | 충남 아산 | |
| Gimcheon Sangmu | Chungnam Asan | |
| 김천상무 | 충남아산 | |
| – | 세계 순위 | – |
| 한국 K리그2 | 리그 | 한국 K리그2 |
| 리그 성적 | ||
| 2023 | 시즌 | 2023 |
| 1위 | 순위 | 9위 |
| 25 | 게임수 | 24 |
| 15승-3무-7패 | 승-무-패 | 8승-6무-10패 |
| 48 | 승점 | 30 |
| 46 / 1.84 | 득점 / 평균득점 | 28 / 1.16 |
| 27 / 1.08 | 실점 / 평균실점 | 28 / 1.16 |
| 19 | 득실차 | 0 |
| 36.0% | 무실점 확률 | 41.6% |
| 24.0% | 무득점 확률 | 25.0% |
| 16.0% | 무실점 승리 확률 | 20.8% |
| 16.0% | 무득점 패배 확률 | 16.6% |
| 2.92 | 양팀 전체 평균 득점 | 2.33 |
| 92.0% | 양팀 득점 +0.5 확률 | 91.6% |
| 84.0% | 양팀 득점 +1.5 확률 | 62.5% |
| 60.0% | 양팀 득점 +2.5 확률 | 41.6% |
| 36.0% | 양팀 득점 +3.5 확률 | 20.8% |
| 20.0% | 양팀 득점 +4.5 확률 | 12.5% |
| 0.00% | 양팀 득점 +5.5 확률 | 4.17% |
| 홈/원정 성적 | ||
| 8승-2무-2패 | 승-무-패 | 5승-3무-3패 |
| 26 / 2.16 | 득점 / 평균득점 | 12 / 0.92 |
| 12 / 1 | 실점 / 평균실점 | 16 / 1.23 |
| 33.3% | 무실점 확률 | 38.4% |
| 33.3% | 무득점 확률 | 38.4% |
| 16.6% | 무실점 승리 확률 | 0.00% |
| 16.6% | 무득점 패배 확률 | 23.0% |
| 3.16 | 양팀 전체 평균 득점 | 2.15 |
| 83.3% | 양팀 득점 +0.5 확률 | 84.6% |
| 83.3% | 양팀 득점 +1.5 확률 | 61.5% |
| 66.6% | 양팀 득점 +2.5 확률 | 46.1% |
| 50.0% | 양팀 득점 +3.5 확률 | 15.3% |
| 33.3% | 양팀 득점 +4.5 확률 | 7.69% |
| 0.00% | 양팀 득점 +5.5 확률 | 0.00% |
| 최근 5경기 성적 | ||
| 3승-0무-2패 | 승-무-패 | 2승-1무-2패 |
| 11 / 2.2 | 득점 / 평균득점 | 6 / 1.2 |
| 4 / 0.8 | 실점 / 평균실점 | 6 / 1.2 |
| 60.0% | 무실점 확률 | 60.0% |
| 20.0% | 무득점 확률 | 20.0% |
| 40.0% | 무실점 승리 확률 | 20.0% |
| 20.0% | 무득점 패배 확률 | 0.00% |
| 3 | 무득점 확률 | 2.4 |
| 100.% | 양팀 득점 +0.5 확률 | 80.0% |
| 100.% | 양팀 득점 +1.5 확률 | 40.0% |
| 60.0% | 양팀 득점 +2.5 확률 | 40.0% |
| 40.0% | 양팀 득점 +3.5 확률 | 40.0% |
| 0.00% | 양팀 득점 +4.5 확률 | 40.0% |
| 0.00% | 양팀 득점 +5.5 확률 | 0.00% |
| 분석 결과 | ||
| 예상 승률 (자체 분석) | 홈승 | 36.8% |
| 무승부 | 28.5% | |
| 원정승 | 34.7% | |
| 예상 승률 (해외 분석) | 홈승 | 80% |
| 무승부 | 13% | |
| 원정승 | 7% | |

댓글 남기기